Выставка «ВСЕЛЕННАЯ СНА. Выставка о том, почему и как мы спим» Экскурсия

Приглашаем на новую выставку Эстонского музея здоровья «ВСЕЛЕННАЯ СНА. Выставка о том, почему и как мы спим»!

Почему мы спим и что происходит, если мы этого не делаем? Наша новая выставка «ВСЕЛЕННАЯ СНА. Выставка о том, почему и как мы спим» рассказывает о сне, как средстве снятия физического, умственного и эмоционального напряжения и восстановления работоспособности. Мы заглядываем в спальню и видим, как спят люди, и что происходит в организме во время сна. Выставка предлагает рекомендации и практические советы для всех, кому важен здоровый сон.

Экскурсия является частью публичной программы в рамках выставки Эстонского музея здоровья «Вселенная сна» и виртуальной выставки «Истории сновидений». К созданию выставки в качестве консультантов были привлечены сомнолог и другие эксперты в области сна. Экскурсию проведет руководитель выставочного проекта Елена Чекулаева.

— Мероприятие состоится 11 мая, начало в 17:30.

— В Музее здоровья в Старом городе Таллинна (ул. Лай 30)

— Количество мест ограничено.

— С билетом на мероприятие вы можете посетить все выставки Музея здоровья в тот же день. Музей открыт с 10:00 до 18:00.

Обратите внимание! Принять участие в экскурсии по музейной карте нельзя.

Подробнее о выставке читайте ЗДЕСЬ

Билеты: https://fienta.com/ru/uneversum-tuur